В Вытегорском районе пройдет Форум руководителей загородных отелей и баз отдыха

С 5 по 6 октября 2018 года в Вытегорском муниципальном районе пройдет Форум загородных отелей и баз отдыха. Организатором мероприятия является ООО «Академия Отель» при поддержке Департамента культуры и туризма области, АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области».

Форум объединит представителей загородных отелей, баз отдыха и гостевых домов для обсуждения вопросов эффективности работы объектов размещения, расширения возможностей предоставляемых услуг, а также перспективы создания Ассоциации загородных отелей Вологодской области. Участников мероприятия ждет насыщенная программа, в которую войдет проведение круглого стола представителей туристской сферы и гостиничного хозяйства, обучающий семинар и  экскурсионная программа, размещение на базах отдыха, расположенных в живописных местах Вытегорского района.

Организаторы приглашают к участию руководителей и менеджеров загородных отелей, баз отдыха и гостевых домов области и других регионов России. По вопросам участия обращаться по тел. 8 921 236 38 48, Дмитрий Шилов, ООО «Академия Отель».