В Великом Устюге полным ходом идет подготовка к дню рождения Деда Мороза

Уже известно, что 18 ноября поздравить Дедушку Мороза приедут его многочисленные друзья из России и зарубежных стран. Сказка Деда Мороза попадёт в режим обновления, состоится торжественное зажжение огней на первой новогодней елке в России и переход на зимнее предновогоднее время. И даже самому Деду Морозу предстоит пройти волшебную перезагрузку.

Увидеть праздничную сказку Деда Мороза в день его рождения можно будет не выходя из дома, благодаря компании «Ростелеком» и каналу «З5ТВ», которые обеспечат онлайн-трансляцию самых интересных событий этого дня. Ведущими сказочного торжества станут солист детского театра-студии «Непоседы» Артем Аршавин и телеведущая Юлия Барановская.

Сам Дед Мороз спешит поделиться впечатлениями от своего большого новогоднего путешествия: «В этом году я планирую посетить почти 50 городов нашей большой красивой страны, причем где-то побываю впервые. В каждом городе я обязательно пообщаюсь с детьми и их родителями и вместе мы зажжем огни на главных городских ёлках!».

Пресс-служба российского Деда Мороза