Туристическая выставка MITT прошла на прошлой неделе в Москве

На 26 московской международной туристической выставке «MITT» в ЦВК «Экспоцентр» в рамках партнерского соглашения Вологодская область была представлена на стенде туроператора «TUI».

В течение трех дней выставки посетители интересовались вариантами отдыха на Вологодчине, потенциальными партнерами – туроператорами и перевозчиками, уровнем сервиса, интерактивными программами.

Сфера деятельности посетителей стенда, где был представлен регион, весьма обширна – в основном, жители столицы и Московской области, а также участники выставки – туроператоры, представители СМИ, разработчики сайтов и мобильных приложений. На стойке Вологодской области гости выставки узнали о предложениях вологодских туроператоров на майские праздники, популярные маршруты, получили событийный календарь региона на 2019 год, чтобы было удобнее спланировать свою поездку.

 

Туристско-информационный центр Вологодской области уже принял участие с презентацией турпотенциала региона в туристской выставке «Интурмаркет» в Москве (9-11 марта в МВЦ «Крокус Экспо»), планируется участие в Ярмарке отдыха и путешествий в Кирове (22-23 марта, ТРЦ «Время простора»), межрегиональной выставке туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера» в Вологде (12-13 апреля, ВК «Русский Дом»), второй туристской неделе регионов России в Москве (30 мая – 2 июня, парк «Сокольники»), фестивале русского гостеприимства «Самоварfest» в Москве (7-9 июня, ВДНХ), городском пикнике «Пир на Волге» в Ярославле (17 августа, Стрелка) и многих других мероприятиях, где мы сможем рассказать о Вологодской области – душе Русского Севера.