Стартовали продажи путёвок в детские лагеря с кешбэком

Возврат, как и в прошлом году, составит 50% от стоимости путёвки, – до 20 тыс. рублей. Покупку необходимо оплатить онлайн картой МИР. Семьи, где двое и более детей, смогут вернуть половину стоимости отдыха за каждого ребенка. Для этого необходимо оформить каждую путёвку как отдельную покупку. Количество покупок с одной карты не ограничено. Количество поездок на каждого ребенка также не ограничено. То есть детей можно отправлять на любое количество смен.

Продажи с детским кешбэком продлятся до конца лета, а отправить ребёнка на отдых в рамках программы можно будет с 1 мая и на протяжении всего летнего сезона – вплоть до конца сентября. Также в этом году принято решение, что в программе участвуют и детские палаточные лагеря. Они будут присоединяться к программе по мере готовности и прохождения необходимых процедур подключения к туристическому кешбэку».

Что сделать
Необходимо зайти в раздел «Детские лагеря» на портале МИРПУТЕШЕСТВИЙ.РФ и выбрать лагерь. Оплатить покупку необходимо онлайн и исключительно картой «МИР». Карта может быть как пластиковой, так и виртуальной, при этом она обязательная должна быть зарегистрирована в программе лояльности «Привет, мир!». Кешбэк вернётся автоматически в течение нескольких дней на карту, с которой была совершена покупка.

Ознакомиться с предложениями в рамках программы Ростуризма можно на официальном портале МИРПУТЕШЕСТВИЙ.РФ