Путешествуйте по России

    

В Международном аэропорту Внуково 13 марта 2018 года открылась совместная с порталом о событийном туризме TRIP2RUS.RU фотовыставка «Путешествуйте дома. Весна». Экспозиция из 20 фоторабот разместилась на втором этаже зоны регистрации аэропорта.

 

Традиционно в фотоподборку вошли лучшие фотографии региональных авторов. Посетители выставки смогут увидеть красоты и достопримечательности Санкт-Петербурга, Владимирской, Тульской, Волгоградской, Тверской, Вологодской, Мурманской, Архангельской, Свердловской, Псковской областей, Краснодарского края, Удмуртской республики, Кабардино-Балкарии и Республики Карелия.

 

Вологодская область представлена фотоработой Романа Ильина, на которой запечатлен вид Вологды с высоты птичьего полета.

 

Свободная для посещения фотовыставка еще раз напомнит, насколько огромна наша страна, какая богатая у нее история. Каждая фотография – это не просто изображение места, это – рассказ о культурных особенностях региона, его традициях, великих людях, живших в нем.

 

Выставка работает до 20 апреля.

 

С видами Вологодчины могут познакомиться жители и гости г. Архангельска. С февраля по июль 2018 года в ТЦ «Макси» открыта фотовыставка «Туризм Вологодской области» Туристско-информационного центра Вологодской области, а в апреле Туристско-информационный центр Архангельской области откроет фотовыставку городов – участников проекта «Серебряное ожерелье России» на улице Чумбарова-Лучинского. Увидеть регионы Северо-Запада России в одном месте можно до 14 мая.