Придумай слоган и выиграй поездку на на фестиваль в Волгоград!

Федеральным агентством по туризму и Проектным офисом Российского Союза Туриндустрии по детскому туризму реализуется программа «Столица детского туризма». В 2021 году статус столицы детского туризма присвоен Волгограду.

Для разработки слогана столицы детского туризма для дальнейшего использования в качестве официальной атрибутики мероприятий Столицы детского туризма 1 июня стартовал конкурс на лучший слоган «Столицы детского туризма» 2021. Организатором Конкурса выступает Проектный офис Российского Союза Туриндустрии по детскому туризму, соорганизаторами — комитет молодежной политики и туризма администрации Волгограда, комитет по развитию туризма Волгоградской области.

Принять участие в конкурсе может каждый житель России в возрасте до 18 лет. Прием заявок продолжится до 1 августа 2021 года на stolitsa_volgograd@mail.ru. Победитель конкурса награждается поездкой на фестиваль в Волгоград — Столицу детского туризма 2021!

Контактное лицо по участию в Конкурсе — Анастасия Сергеевна Попова — консультант отдела анализа туристического рынка и статистики комитета по развитию туризма Волгоградской области, телефон 8 (8442) 35-30-83.

Положение о конкурсе на лучший слоган «Столицы детского туризма» 2021