Аттракционы аквапарка в центре отдыха «Y.E.S.» уже готовятся к монтажу

В центре отдыха «Y.E.S.» продолжается воплощение масштабного проекта –  тематического парка развлечений, включающего парк динозавров, аквапарк и парк аттракционов.

Парк динозавров был открыт еще в 2017 году, в этом году запланировано открытие аквапарка. Парк аттракционов станет третьим этапом.

Для Вологодской области аквапарк станет местом проведения семейного досуга, где можно насладиться водными аттракционами, спа-услугами и современным банным комплексом. Объект будет готов принять  единовременно до 600 человек.

В аквапарке Центра «Y.E.S.» разместится водный аттракцион «Бабочка». Его длина составит 9,7 м, высота – 10,2 м, максимальная скорость спуска с горки может достигать 9 м/с. Все надувные круги будут изготовлены из прочного винила по бесшовной технологии, что сводит к минимуму риск повреждений. 

Строительство аквапарка идет по международным стандартам. В настоящее время закончен монтаж кровельных и стеновых панелей, идет монтаж витражных конструкций, сформированы газоны и благоустраиваются дорожки вокруг аквапарка, производятся монолитные работы по чашам бассейна и монтаж системы вентиляции. Готовятся к монтажу и сами аттракционы.

Пресс-служба компании «НОРДСИТИ»