Стартовало новое окно продаж туров с кэшбеком

Кирилло-Белозерский музей-заповедник. Фото Романа Ильина

С 18 января в России возобновляются продажи туров по программе туристического кешбэка. Ростуризм сообщает — купить готовый тур или отдельно проживание в отеле можно будет с момента старта программы 18 января и до 12 апреля включительно, а отправиться в путешествие — вплоть до 30 апреля. Особый вид отдыха, который сейчас набирает популярность, это круизы. В них можно будет отправиться с кешбэком с момента начала навигации и до конца мая.

Выбрать подходящее предложение можно на официальном портале программы мирпутешествий.рф или на сайтах партнеров программы. Главное – убедиться, что тур участвует в программе.

Основные условия программы прежние: туристу на карту вернётся 20% от стоимости тура или проживания, в максимуме — 20 тысяч рублей. Оплатить поездку нужно онлайн картой МИР.  Количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено. В программе участвуют поездки от двух ночей. Это значит, что с кешбэком можно отправиться как в короткие поездки на выходные, что очень удобно, так и в длинные путешествия.

Новый этап продаж туров с кешбэком стартовал в полночь по московскому времени 18 января 2022 года и продлится до 23:59 мск 12 апреля 2022 года. Отправиться в поездку можно с 18 января по 30 апреля включительно, в круиз — с начала навигации до конца мая.

В новом этапе туристического кешбэка участвуют 662 туроператора, 69 агрегаторов, 3329 средств размещения. Для туристов доступно более 2 млн предложений.

Работает колл-центр по вопросам работы программы туристического кешбэка. Телефон центра: 8-800-200-34-11. Линия работает с 08:00 до 20:00 мск.