Федеральное агентство по туризму объявило сбор заявок на соискание премий Правительства Российской Федерации в области туризма

Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области туризма объявляет о проведении конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области туризма 2022 года.

Работы предоставляются в Совет федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, ассоциациями, союзами и иными организациями. Премия проводится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июля 2014 г. № 704 «О премиях Правительства Российской Федерации в области туризма» и Положением о Межведомственном совете по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области туризма, утвержденным приказом Федерального агентства по туризму от 3 декабря 2020 г. № 455-Пр-20.

В связи с решением Аппарата Правительства Российской Федерации присуждение премий за 2019 и 2020 годы не состоится и все заявители за этот период могут повторно направить свои работы в установленном порядке.

Прием работ от соискателей премий осуществляется до 1 марта 2022 года.