Вологодские компании презентовали туристический потенциал Вологодчины на выставке в Москве

На текущей неделе в московском экспоцентре прошёл Международный форум-выставка по туризму «Отдых Leisure». Выставка дала старт осенне-зимнему сезону туристической отрасли в России.

Мероприятие объединило более 10 тысяч профессионалов отрасли – от представителей малого и среднего предпринимательства в сфере туризма до руководителей крупных российских и зарубежных компаний, а также специалистов, отвечающиих за развитие отдельных территорий и туристических направлений.

Участие в экспозиции и деловой программе форума приняли вологодские туркомпании: «Перекресток», «Пилигрим», отель «WardenClyffe Волго-Балт» и Центр отдыха и развлечений «YES».

Поддержка по участию в выставке компаниям предоставлена Центром «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«На выставке «Отдых» участвуем впервые, ранее были представлены полиграфией без личного присутствия, – делится эмоциями Светлана Малышева, начальник отдела продаж Центра отдыха и развлечений «YES». - Всё организовано хорошо, участники представлены ярко и красочно, навигация понятная. Благодарим Центр «Мой бизнес» Вологодской области за возможность живого общения с партнерами и налаживания новых связей».

На площадке форума-выставки сезонные предложения, новые маршруты и объекты размещения представили порядка 400 участников из 40 регионов России и 14 стран мира. Организаторы выставки поставили в этом году амбициозные цели – повысить туристическую привлекательность России в межсезонье и зимний период, продемонстрировать многообразие туристических направлений, продуктов, сервисов для круглогодичных путешествий по нашей стране.

Дополнительную информацию о мерах поддержки вологодские предприниматели могут узнать в Центре «Мой бизнес», по тел.: 8 (8172) 500-112, по почте: mail@mb35.ru.