Вологодская область едет на пир!

 

«Пир на Волге» – грандиозное мероприятие в г. Ярославле, которое проходит уже 3-й год подряд. За это время Пир на Волге посетили более 55 000 гостей, для которых работали более 150 участников более чем на 100 тематических площадках.

Завтра в течение всего дня на Стрелке – самом популярном месте отдыха горожан и туристов Ярославля – работают тематические площадки, выступают музыканты и звездные гости, проводят мастер-классы именитые шеф-повара. Для взрослых и детей готовят угощения лучшие рестораны города.

Вологодская область уже во 2-й раз примет участие в данном мероприятии. Гости «Пира на Волге» смогут научиться окать по-вологодски и познакомиться с традиционными художественными промыслами, пройдя мастер-класс по росписям, попробовать «Настоящий вологодский продукт», запив его иван-чаем. Сотрудники Туристко-информационного центра помогут спланировать путешествие по Вологодчине. Посетителей мероприятия ждет вологодская новинка – косметика ручной работы на любой вкус и кошелек. Ищите нас на площадке «Кухня с историей», до встречи на стенде Вологодской области!

 

Более подробная программа мероприятия по ссылке