Розыгрыш туристических призов пройдет на выставке «Ворота Севера»

XIX Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера» откроет свои двери 10-11 апреля 2020 года. Выставочные мероприятия пройдут в ВК «Русский дом» (г. Вологда, Пушкинская, 25а).

Туристический потенциал Вологодской области и Северо-Запада России представят туроператоры, туристско-информационные центры, организации и мастера народных художественных промыслов, предприятия сферы услуг и гостиничного бизнеса, учебные заведения.

Более 20 призов туристической тематики подготовили организаторы выставки для проведения розыгрыша. В 2020 году у вас есть возможность выиграть поездки в живописные места Вологодской области, проживание на базе отдыха, билеты в театры и музеи, сертификаты на ужины в ресторанах Вологды и посещение ботанического сада. Главный приз – сертификат на 2-дневное проживание на 4 человек на базе отдыха «12 месяцев» в Кириллове. Купоны для розыгрыша можно получить во время работы выставки 10 и 11 апреля в ВК «Русский дом» на цокольном этаже при совершении покупки, а также с 1 по 10 апреля у информационных партнеров выставки.

Розыгрыш состоится 11 апреля 2020 года в 14.30 на сцене ВК «Русский Дом», 1 этаж.