Принимайте участие в розыгрыше эксклюзивных открыток и сувениров

Ежегодно во второе воскресенье июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник работников почтовой связи — День российской почты. Праздник был учрежден в 1994 году к 300-летию создания первой российской внутренней почтовой линии, основанной по Указу Петра I в 1694 году между Москвой и Архангельском. 

Самые активные любители почтовых услуг и бумажной корреспонденции – российские посткроссеры. Интересно, что Россия по количеству посткроссеров занимает первое место в мире, а по количеству отправленных открыток - второе, уступая Германии.

Посткроссинг – это международное движение по обмену открытками, объединившее миллионы людей по всему миру с помощью сайта postcrossing.com. Увлечение помогает людям всех возрастов и занятий изучать историю и культурные традиции разных стран, общаться с новыми друзьями, обмениваясь почтовыми карточками и красивыми марками.

Клуб «Посткроссеры Вологды» и Туристско-информационный центр предлагает всем желающим поучаствовать в праздничном розыгрыше

Условия участия:

— Подписаться на группы «Посткроссеры Вологды» и сообщества «Что посмотреть в Вологодской области».

— Сделать репост этой записи (обращаем внимание, что на момент подведения итогов розыгрыша ваша страница должна быть открыта, иначе мы не сможем проверить наличие репоста).

— В комментариях к посту поставить порядковый номер.

(если вы написали номер и в это время кто-то уже успел написать такой же номер до вас - удалите ваш предыдущий вариант и напишите снова, так как при повторах мы будем учитывать только первый из одинаковых номеров).

Итоги розыгрыша состоятся 20 июля. С помощью генератора случайных чисел будет разыграно 8 почтовых наборов среди участников, выполнивших все условия.

Желаем удачи и пополнения ваших коллекций открытками и сувенирами, созданными с любовью к Вологодчине!