«Ночь искусств» пройдет в Вологодском музее-заповеднике

Популярная ежегодная акция «Ночь искусств» пройдет в Вологодском музее-заповеднике 4 ноября! Вас ждут мастер-классы, экскурсии, концерты, квесты, открытия и презентации! 

В этот день экспозиции музея и его филиалов будут открыты с 10:00 до 19:00 (кассы до 18:30). В каждом музее вас ждут интересные интерактивные программы! Познакомьтесь с афишей, выберите любимый музей и приходите всей семьей вечером праздничного дня!

В рамках "Ночи искусств" мы организуем две интересных программы, на которые можно приобрести билеты онлайн, а также по "Пушкинской карте":

Концерт «Музыка ночи». Любовь Ершова - обладательница хрустально чистого лирико-колоратурного сопрано. В "Ночь искусств" в Юго-Западной башне Любовь Ершова представит свою новую сольную программу «Музыка ночи». На концерте прозвучат русские и мировые музыкальные шедевры: "Гори-гори моя звезда", Ave Maria, Time to say Goodbye, The Music of the Night (Мюзикл «ПризракОперы»), Memory (Мюзикл «Кошки»). На концерте она также исполнит свои авторские песни. Купить билеты онлайн вы можете по ссылке: https://quicktickets.ru/vologda-muzej-zapovednik/e34

В Музее кружева состоится мероприятие «Связь времен», посвященное истории и современности фирмы «Волтри». Представители фирмы расскажут об истории становления предприятия, а завершится лекция показом модельного агентства «I model», которое продемонстрирует современную коллекцию «Волтри». До и после мероприятия все желающие могут познакомиться с основной экспозицией Музея кружева. Купить билеты онлайн вы можете по ссылке: https://quicktickets.ru/vologda-muzej-zapovednik/e33

Познакомится подробнее с афишей "Ночи искусств" и выбрать интересную программу вы можете в нашем лонгриде, а также в приложенных документах! https://vk.com/@vologdamuseum-akciya-noch-iskusstv-pr.. Узнать подробности и записаться вы можете по телефону Экскурсионного отдела 72-22-11 или по телефонам филиалов.

Уважаемые посетители, внимание! С 1 ноября в соответствии с Постановление Правительства ВО № 1154 от 08.10.2021 посещение отделов и филиалов Вологодского государственного музея-заповедника возможно только при предъявлении QR-кодов (сертификатов) профилактической прививки от COVID-19 (перенесенного заболевания) или ПЦР-теста. Вместе с QR-кодом нужно будет предъявить документ, удостоверяющий личность. QR-коды не нужно будет предъявлять посетителям младше 18 лет. Масочный режим сохраняется. Будьте здоровы!