Наверх

Объявлены победители конкурсов муниципальных учреждений культуры

21.02.2014

Объявлены победители конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Вологодской области, и их работниками за 2014 год. Среди 96 заявок были определены 11 победителей среди муниципальных учреждений культуры и 15 победителей среди лучших работников учреждений, которые получат денежные премии в размере 100,0 тысяч рублей и 50,0 тысяч рублей соответственно по следующим направлениям:

«Музейное дело»:

Вашкинский районный краеведческий музей;

– Шитова Александра Алексеевна, директор Нюксенского районного краеведческого музея.

«Детские школы искусств, детские музыкальные школы и другие образовательные учреждения дополнительного образования в сфере культуры»:

– Тарногская детская школа искусств;

– Мотылёва Ольга Борисовна, завуч Тарногской детской школы искусств.

«Библиотечное дело»:

– Чернецкий филиал Межпоселенческой центральной библиотеки, д.Скородумка Грязовецкого района;

– Верховажская межпоселенческая ЦБМ;

– Коротецкая сельская библиотека – филиал Кирилловской ЦБС, д. Коротецкая Кирилловского района;

– Лыженкова Любовь Александровна, заведующая Бекетовским сельским филиалом № 1 Вожегодской ЦБС, д. Бекетовская Вожегодского района;

– Новикова Гранислава Александровна, заведующая Востровским сельским филиалом №8 Нюксенской межпоселенческой районной ЦБС, д. Вострое Нюксенского района;

– Окинина Любовь Викторовна, заведующая Слудской сельской библиотекой № 11 Устюженской ЦБС, д. Слуды Устюженского района;

– Плетнева Людмила Павловна, заведующая Усть-Кубинской межпоселенческой ЦРБ;

– Брагина Валентина Николаевна, заведующая Михайловским филиалом № 7 Харовской ЦБС, с. Михайловское Харовского района.

«Культурно-досуговая деятельность»:

– Миньковское культурно-досуговое объединение, с. Миньково Бабушкинского района;

– Азлецкий сельский Дом культуры, п. Азла Харовского района;

– Покровский культурно-досуговый центр, с. Покровское Чагодощенского района;

– Межпоселенческий центральный дом культуры, п. Тоншалово Череповецкого района;

– Центр молодежной культуры «Прогресс», д. Костинское Шекснинского района;

– Районный центр традиционной народной культуры, с. Сизьма Шекснинского района;

– Глазачева Татьяна Александровна, хореограф Новаторского ДК, п. Новатор Великоустюгского района;

– Борцова Светлана Клавдиевна, директор Верховажского РДК;

– Тимачева Ольга Александровна, методист Вожегодского районного культурно-досугового объединения;

– Водополова Наталья Александровна, директор Слободского сельского ДК, д. Слобода Грязовецкого района;

– Киркина Елена Ивановна, балетмейстер РДК, с. Кичменгский Городок;

– Худякова Галина Валентиновна, директор Чучковского ДК, д. Чучково Сокольского района;

– Светлова Екатерина Геннадьевна, методист по работе с населением Ботовского социально-культурного объединения, д. Ботово Череповецкого района;

– Кулева Ирина Анатольевна, директор Межпоселенческого центра традиционной народной культуры, с. Воскресенское Череповецкого района.

Информация Департамента культуры, туризма
и охраны объектов культурного наследия Вологодской области
Областной web-портал культуры Вологодской области http://cultinfo.ru/home3/270/1.htm

data-url="/ru/news/obyavleny-pobediteli-konkursov-municipalnyh-uchrezhdeniy-kultury" data-title="Объявлены победители конкурсов муниципальных учреждений культуры ">

Новости

17.05.2017

Северная чернь представила более 100 новых изделий

В Департаменте культуры и туризма области прошло заседание Художественно-экспертного совета по народным художественным промыслам
Добавить в заметкиУбрать из заметок
12.05.2017

На Вологодчине начинается «Фестивальное лето»

Восемь крупных фестивалей ожидают вологжан и туристов
Добавить в заметкиУбрать из заметок

Фотогалерея