Вологодская область презентует турпотенциал в республике Коми

В преддверии зимних праздников 8 и 9 декабря посетители ТРЦ «Июнь» в Сыктывкаре смогут познакомиться с новогодними турпредложениями регионов Северо-Запада России.

Участники выставки представят весь спектр предложений и услуг для путешественников: экскурсии, гастрономические туры и туры выходного дня, интерактивные и оздоровительные программы, восхождение в горы и сплавы по рекам, охота и рыбалка, водные, велосипедные, автобусные и пешие прогулки, поездки на собачьих упряжках, сувениры.

Учредитель выставки - министерство культуры, туризма и архивного дела республики Коми, организатор  ГАУ РК «Финно-угорский этнопарк».

В числе участников мероприятия представители турсферы республики Коми, Вологодской, Архангельской, Кировской и Ленинградской областей, делегации из Болгарии, Венгрии, Греции.

В деловой программе – заседание Координационного совета по туризму и подведение итогов конкурса «Лидеры туриндустрии Республики Коми». В культурно-познавательной – концерты, гастрономические и ремесленные мастер-классы.

На стенде Вологодской области посетители выставки смогут узнать о маршрутах и уникальных достопримечательностях Вологодчины, получить информацию о новогодних турах в Вологду, Великий Устюг, Кириллов и Ферапонтово, Тотьму и отведать вологодские сладости.

Ждем вас на стенде Вологодской области!

 

Адрес ТРЦ «Июнь»: г. Сыктывкар, Октябрьский пр., 131/3

Режим работы: 8 декабря с 10:00 до 18:00

                          9 декабря с 10:00 до 16:00