Вологодчина едет в Екатеринбург

Выставка «Expotravel» в Екатеринбурге является ключевым событием в жизни туристической отрасли. География участников выставки с каждым годом расширяется, развиваются новые направления. Все самые актуальные предложения и презентации туристского продукта от ведущих туристических компаний, крупнейших туроператоры России, ближнего и дальнего зарубежья, национальных офисов и регионов России, авиакомпаний и отелей.

Деловая  программа  выставки  будет  состоять из воркшопов, конференций и круглых столов на актуальные  темы  в  туристической  среде,  где  спикерами  выступят известные в специалисты туристического бизнеса и органов власти федерального и регионального уровней.

На выставке Вологодская область представлена стендом, где посетители и участники выставки смогут попробовать настоящие вологодские сладости; приобрести информационные материалы и путеводители по Вологодчине,  увидеть знаменитое Вологодское кружево и получить полную информацию об отдыхе в регионе.
Мероприятие станет площадкой для поиска новых партнеров, одним из механизмов продвижения туристского потенциала региона на Всероссийском уровне.
 

Выставка «Expotravel» продлится с 6 по 7 октября в г. Екатеринбурге, Экспо бульвар, д. 2 (МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО»).