В центре отдыха «Y.E.S.» в пос. Стризнево продолжается строительство аквапарка

Водный развлекательный объект разместится напротив работающего Парка динозавров и гостиничного комплекса. Уникальный водный парк развлечений будет работать круглый год.

Площадь объекта составит 6 000 квадратных метров. В проектировании тематического парка «Y.E.S.» участвовала итальянская компания, один из лидеров в производстве и проектировании парков развлечений.

Аквапарк будет разделен на взрослую и детскую зону, в каждой из которых будут бассейны и разнообразные аттракционы. Аттракционы для маленьких посетителей представлены безопасными пологими горками и неглубокими бассейнами. В детской зоне будут расположены водные пушки и пять водных горок. Например, водный аттракцион «Осьминог» оборудуют тремя отдельными лестницами и тремя спусками. Благодаря привлекательному внешнему виду детская водная площадка может стать любимым местом для фотографирования маленьких посетителей. Аттракцион «Детский комплекс» будет представлен водными горками «Волна» и «Тобоган детский».

Уникальный водный парк развлечений будет работать круглый год. К услугам гостей аквапарка – самые разнообразные аттракционы для детей и взрослых, бассейны и гидромассаж, парная и джакузи, различные виды бань и саун, бар и ресторан.

В настоящее время возведен фундамент, колонны, идет прокладка наружных инженерных сетей.

Пресс-служба компании «НОРДСИТИ»