Туристские возможности Вологодской области продвигают в Германии

В ноябре 2018 года в Германии прошла ежегодная туристская выставка Reisen & Caravan. На стенде компании Paneurasia наряду с туристскими предложениями Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Казани и Республики Бурятия были представлены информационные материалы по Вологодской области на немецком языке.

«На этой выставке мы представляем также Информационно-туристический центр Петербурга и представительство Чеченской Республики в Лейпциге. Предлагаем туры в российские регионы: Вологодская область, Бурятия (Байкал), Ростов-на-Дону, Грозный, Казань − стремимся, чтобы российские регионы были больше представлены на такой выставке. Да, Петербург это очень известное направление, но есть и еще много других ярких российских городов» − сообщают представители туркомпании Paneurasia.

Руководители «Паневразии» уверены — Россия может и должна стать одним из самых главных туристических направлений для европейцев. В России есть все, что ищут путешественники — нетронутая заповедная природа, комфортные условия, завораживающие история и культура, а главное, удивительное, ни с чем не сравнимое радушие и открытость россиян.

Напоминаем, − по итогам голосования National Geographic Traveler Awards 2018 Вологодская область удостоена второго места в номинации «Экскурсионный отдых».