Стартовало народное голосование за лучшее туристическое событие

28 ноября стартовало народное голосование за лучшее туристическое событие в рамках конкурса «Национальное событие года». Голосование продлится до 1 декабряна официальном сайте Национального календаря событий EventsinRussia.com.
10 событий, набравших большее количество лайков по результатам открытого голосования, будут удостоены статуса Национальное событие года.

Подведение итогов и вручение дипломов Национальное событие года состоится после 5 декабря. Напомним, что ТОП-200 лучших событий года определяется по результам оценки проектов экспертным советом, в который войдут эксперты, представители государственной власти, отраслевые ассоциации, турфирмы и представители СМИ.

«Для участия в конкурсе в этом году было получено более 1200 заявок из 72 регионов страны. Народное голосование — это не только способ определить лучшие события по мнению туристов, но и познакомить их с тем многообразием ярких событий, которые проходят в течение года в регионах России, дать им эмоциональный толчок к планированию поездки на понравившееся мероприятие» — комментирует Вера Истомина, координтаор проекта Национальный календарь событий EventsInRussia.com.

Знакомьтесь с яркими туристическими событиями России, выбирайте лучшие!

Чтобы проголосовать:

(1) Найдите все события своего региона через форму поиска http://eventsinrussia.com/events/

(2) Поставьте лайк, нажмите на кнопку «нравится» в специальном блоке в правой части страницы