«Рождественская сказка в Вологде» признана одним из лучших новогодних событий России!

Проект «Рождественская сказка в Вологде» входит в топ-10 самых популярных новогодних событий в России. Рейтинг лучших новогодних и рождественских праздничных событий составило агентство ТурСтат по результатам анализа популярности предстоящего мероприятия у аудитории.

В первую десятку вошли: фестиваль «Путешествие в Рождество» в Москве, «Рождественская ярмарка» в Санкт-Петербурге, Новогодняя ярмарка в Ледовом городке в Екатеринбурге, Новогодняя ярмарка на Кремлевской набережной в Казани, праздник «Новогодняя столица России» в Ханты-Мансийске, «Горьковская ёлка» в Нижнем Новгороде, «Рождественская сказка в Вологде», рождественская ярмарка «Твой #ЛучшийНовыйГод» во Владимире, Новогодняя ярмарка в Ярославле и Новогодняя ярмарка в Костроме.

Новогодний проект «Рождественская сказка в Вологде» стартует в областной столице 30 декабря. Именно в этот день российский Дед Мороз и Снегурочка приедут в город, чтобы зажечь огни на главной ёлке Вологды. Также в программе «Рождественской сказки» – шоу каскадеров, гастрономические праздники в ресторанах, исторические реконструкции, фестиваль зимних видов спорта, концерты, народные гуляния.