Профессионалам турбизнеса представили объекты туристской инфраструктуры

20 июня 2017 года в рамках информационно-гастрономического тура «Вологда – гостеприимная» для представителей Администрации города Вологды, туристических фирм, крупных корпоративных клиентов была представлена одна из первых гостиниц города — гостиница «Вологда».

Более 50 лет гостиница «Вологда», используя лучшие традиции гостеприимства, имея в своем составе 140 номеров  различного класса комфортности, принимает в своих стенах не только жителей нашей многонациональной страны, иностранных гостей, но и жителей Вологодской области, которые с благодарностью относятся к оказываемым услугам. Более 86% гостей становятся постоянными клиентами и останавливаются  в гостинице повторно. Гостей мероприятия познакомили с  комфортабельными номерами гостиницы,  бизнес - центром, с оказываемыми услугами, акциями и  предложениями по картам «Забота», «Макси», «Любимый гость» и другими выгодными предложениями. Обновленный ресторан «Вологда», традиционно любимый горожанами и гостями города, предлагает новое меню с  блюдами русской и европейской кухни, а также особое меню, составленное из традиционных блюд районов Вологодской области. 

На презентации гостям был представлен новый проект — гастрономический тур «Вологда — гостеприимная, Вологда — гастрономическая», в рамках которого гости города будут знакомиться с гастрономическими брендами города и области, кухней Вологодской области, с достопримечательностями города и области.

Гостиница и ресторан «Вологда» приглашают к сотрудничеству туроператоров, корпоративных клиентов и всех, кто хочет обеспечить своим гостям или сотрудникам комфортное и доступное пребывание в нашем городе.

Тел.(8172) 23-99-91, 23-99-95, 56-04-09,  http://gostinitsavologda.ru.