О том, зачем ехать в Вологодскую область, узнают жители Санкт-Петербурга и Екатеринбурга

6-7 апреля проходят сразу несколько туристических выставок в разных регионах страны. Туристско-информационный центр Вологодской области презентует потенциал Вологодчины на выставках «Отдых без границ» в Санкт-Петербурге (ВК «ЛенЭкспо», павильон № 7) и «Лето – 2018» в Екатеринбурге на территории МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» в павильоне № 1.

Получить консультации, бесплатные  карты и путеводители по Вологодской области смогут посетители турвыставок в течение двух дней. Сотрудники Туристско-информационного центра Вологодской области расскажут и о том, что ждет гостей Вологодчины в предстоящий летний сезон: это и мероприятия проекта «Фестивальное лето» в Вологде, Экватор Нового года на родине российского Деда Мороза в Великом Устюге, фестивалях исторической реконструкции в разных уголках региона.

 

В свою очередь приглашаем всех любителей путешествий по Русскому Северу посетить выставку туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера», которая в 17й раз пройдет в Вологде 13-14 апреля в ВК «Русский Дом». Туры, путевки в детские оздоровительные лагеря, изделия народных художественных промыслов, розыгрыш нужных в путешествии призов, мастер-классы различной направленности, фоны для интересных фото, квесты и варианты организации детского досуга ждут гостей выставки уже через неделю. Участвуйте в конкурсах, получайте позитивные эмоции, планируйте свой отпуск на выставке «Ворота Севера»! Подробная информация о выставке здесь.