Новые развлечения появятся под Вологдой в Центре «Y.E.S.»

Y.E.S. Y.E.S. Y.E.S.

В Центре отдыха и развлечений «Y.E.S.» работают разрешенные услуги: веревочный парк, а также доступны прогулки по территории Центра и парка динозавров. На территории комплекса проведены работы по озеленению – высажено более 900 хвойных, лиственных деревьев и кустарников, появились клумбы с цветами. Гости могут наслаждаться прогулками, а также поиграть бесплатно в бадминтон и фрисби. Касса для удобства и безопасности гостей перенесена на улицу, стоит на входе в Центр «Y.E.S.» – рядом с зоопарком. Центр работает ежедневно с 10:00 – 20:00.

Совсем скоро дети смогут почувствовать себя в Центре «Y.E.S.» настоящими водителями, проезжая мимо АЗС, супермаркетов, заводов, электростанций – в Центре строится детский автогородок под открытым небом. По трассе с настоящей разметкой, дорожными знаками и инфраструктурой города можно будет прокатиться на современных электромобилях и веломобилях. К вождению допускаются дети в возрасте от 3 до 12 лет. Площадь городка около 1 500 кв.м. Вся территория автогородка огорожена. В данный момент в «Y.E.S.» 20 электромобилей и 2 веломобиля. Взрослые, в случае необходимости, смогут помочь малышу в маневрировании – электромобили снабжены дистанционным пультом. На веломобилях можно будет прокатиться и по территории Центра.

После снятия ограничительных карантинных мер в Центре «Y.E.S.» будут работать все услуги, включая аквапарк, а также появятся несколько батутов, один из которых будет площадью в 156 кв.м., водный зорбинг, пневматический тир, стрельба из лука и арбалета. Для приема гостей уже подготовлены все парки Центра – дино-, зоо- и веревочный парк. Ознакомиться с ценами на услуги можно здесь.

 

 

По информации пресс-службы компании «НОРДСИТИ»