На Вологодчине прошли съемки телеканала «Поехали!»

Съемочная группа телеканала «Поехали!», посвященного путешествиям по России, работала на Вологодчине. С 23 по 26 января режиссер, ведущая и операторы проводили в Вологде съемки сразу двух программ телеканала.  В рамках программы «Стажерка», где телеведущая Татьяна Кирилюк  каждый раз ищет интересную вакансию, девушка стала сотрудником службы ЖКХ города Вологды. В рамках программы «Поехали за покупками», где выясняют, что лучше привезти из путешествий по России, съемочная команда побывала в музее «Семенково», на Вологодском молочном комбинате, в Музее кружева, на предприятии «Снежинка» и в «Вологодских сувенирах», а также побродила в обществе вологжанки Кати Куваевой по историческому центру нашего города.

27 января телевизионщики побывали в Великом Устюге, где ведущая прошла стажировку на вотчине Деда Мороза, а потом в поисках удачной покупки отправились на завод «Северная чернь».

В эфире телеканала «Поехали!» обе передачи про Вологодчину продолжительностью около получаса появятся через полтора месяца.

Редакция cultinfo.ru