Мировые и российские звезды электронной музыки в эти выходные приезжают в Вологодскую область

Крупнейший фестиваль электронной музыки под открытым небом «YOUR EXTREME SOUND*» пройдет традиционно на берегу реки в Центре «Y.E.S.» Стризневоуже в эту субботу. Главными героями сцены в живописном уголке под Вологдой станут мировые диджеи из Европы и России:ThomasGold (Германия), Brooks (Голландия), Kyau&Albert (Германия) и Vigel (Россия).  Подробнее о хедлайнерах на сайте www.openair.yes35.ru.

Победитель конкурса диджеев "Стань диджеем "YourExtremeSound - 2018" DJ Heist (Евгений Колесов) выступит на одной сцене с мировыми звёздами электронной музыки. Победитель был определен в прямом эфире на известной радиостанции города. В этом году в конкурсе приняли участие около 10 диджеев. Гостей фестиваля ожидает большой танцпол под открытым небом, лазерное, световое, огненное шоу. Для гостей зоны VIP будет отдельный шатер с лучшим видом на сцену, специальным меню, а также отдельным входом на фестиваль. На openair «Y.E.S.» приезжают гости из Вологодской, Ярославской, Костромской, Тверской, Архангельской, Ленинградской, Московской и других областей. Посещаемость около 4 000 человек.

Ежечасно с 20:00 курсируют бесплатные автобусы от ТРЦ «Мармелад» на фестиваль и обратно. Помимо музыкальной программы, гости фестиваля могут заняться спортом (весь день до 21:00): пройти маршруты разной сложности на веревочном парке, пострелять из лука и арбалета, поиграть в волейбол,  покататься на квадроциклах, роликах, сегвееях или велосипеде, посетить зоопарк, динопарк и многое другое. Также для гостей работают: гостиница, ресторан, крытые беседки с внутренним, внешним освещением и электричеством.

Культурное событие в области современной музыки не имеет аналогов в Вологодской области, проводится с 2012 года для лиц старше 18 лет. Фестиваль дает возможность увидеть и услышать мировых звезд электронной музыки в непосредственной близости и по доступной цене.

Аккредитация представителей СМИ проводится до 3 августа до 15:00 по телефону  +7 (931) 508-50-08

*«YOUR EXTREME SOUND» твой экстремальный звук

Информация пресс-службы компании «НОРДСИТИ»