«Интурист» запускает восемь новых экскурсионных программ по России

Компания «Интурист» планирует развивать направление внутреннего туризма − крупный туроператор запустил экскурсионные туры в Великий Новгород, Казань, Калининград, Карелию, Псков, Тульскую область, Тверь и расширил предложение по маршруту «Золотого кольца». Выбор новых региональных экскурсионных направлений обусловлен увеличением спроса на региональные туристские продукты. Как сообщил  заместитель генерального директора «Интуриста» Сергей Толчин, экскурсионный туризм в РФ имеет все возможности для роста, однако требует такого же усиленного продвижения по всем каналам, как и зарубежные направления. В этой связи туроператор планирует активно продвигать российские экскурсионные предложения, в том числе, представив новые программы во время масштабного B2B Регионального туристического форума и организуя рекламные туры для агентств.

Бронирования по новинкам уже идут, наибольшей популярностью пользуются туристические поездки в Карелию.

В планах «Интуриста» – дальнейшее расширение экскурсионного портфеля по России. В настоящее время идет работа над запуском экскурсионной программы по Нижнему Новгороду. На перспективу рассматриваются такие города как Воронеж, Смоленск, Тамбов и Вологда.

Экскурсионные туры «Интуриста» по внутренним направлениям можно приобрести на сайте туроператора (www.intourist.ru), в собственных и франчайзинговых офисах продаж «Интуриста» и в офисах партнерских турагентств (более 12 000 туристических агентств по всей России).

Информация АТОР: http://www.atorus.ru/news/press-centre/new/43373.html