Грандиозный розыгрыш призов пройдет на выставке «Ворота Севера»

XVIII Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера» откроет свои двери 12-13 апреля 2019 года. По традиции выставочные мероприятия пройдут в ВК «Русский дом» г. Вологда, Пушкинская, 25а.

Туристический потенциал Вологодской области и Северо-Запада России представят туроператоры, туристско-информационные центры, организации и мастера народных художественных промыслов, предприятия сферы туризма, услуг и гостиничного бизнеса, учебные заведения.

Порядка 20 различных призов подготовили организаторы выставки для проведения розыгрыша. В 2019 году у вас есть возможность выиграть поездки в живописные места на территории Вологодской области, проезд на море, скидки на получение мультивизы, а также специальное оборудование для пеших походов. Главный приз – семейные выходные на берегу Онежского озера в гостиничном комплексе «Прионежская Ривьера» и посещение музеев Вытегорского района.

Флаеры для розыгрыша вы сможете получить во время работы выставки 12 и 13 апреля в ВК «Русский дом» на стенде Туристко-информационного центра Вологодской области.

Розыгрыш состоится 13 апреля в 14.00 на сцене ВК «Русский Дом» на 1 этаже.