Фотовыставка «Путешествуйте дома. Избранное» открылась в Москве

    

Межрегиональная фотовыставка «Путешествуйте дома. Избранное» открылась на прошлой неделе в посадочной галерее вылета международных воздушных линий (МВЛ) терминала А аэропорта Внуково. В фотоподборку вошли лучшие фотографии региональных авторов и участников V Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома»

Небольшое виртуальное путешествие по Архангельской, Вологодской, Кировской, Тульской, Свердловской областям, Татарстану, Карелии и Крыму смогут совершить посетители выставки. Экспозиция включает 16 фотографий, авторы вологодских фотографий – Александр Алексеев и Александр Кичигин.

Как отметил советник генерального директора АО «Международный аэропорт «Внуково» Василий Александров, развитие внутреннего туризма, продвижение российских направлений как перспективных дестинаций для путешествий является очень важной и значимой задачей, которую успешно решают совместными усилиями аэропорт и Портал о событийном туризме TRIP2RUS.RU.

Для иностранных гостей выставка станет своеобразным путеводителем по России, а каждый зритель сможет составить свой собственный маршрут для путешествия по стране.

Туристско-информационный центр Вологодской области уже третий раз в этом году принимает участие в фотовыставке в аэропорту «Внуково», всего же мы представили регион в 6 фотовыставках в столице России.