Череповец приглашает на конференцию по промышленному туризму

          Проведение конференции направлено на содействие развитию внутреннего туризма, повышению уровня экскурсионного обслуживания, продвижению туристских проектов, обмену опытом между регионами по созданию новых экскурсионных программ.

          Город Череповец в настоящее время является лидером по развитию промышленного туризма. Продвижение туристского потенциала в городе проходит под брендом «Череповец – горячее сердце Русского Севера», который аккумулирует силу и мощь современного индустриального города, от успешного развития которого во многом зависит развитие самого региона, и в то же время отражает его гостеприимство и открытость.

           В рамках двухдневной программы участники конференции смогут познакомиться с туристически маршрутом по городу «Череповец – ворота «Железного поля», побывать в единственном в России музейным комплексе металлургиеской промышленности, уникальном и новом интерактивном музее «Зеленая планета», а также познакомиться с работой ведущих действующих предприятий города метллургов: ОАО «Череповецкий литейно-механический завод», МУП «Водоканал», АО «ФосАгро Череповец».

             Программа, условия участия и заявка на участие размещены ниже в прикрепленном в файле.

            Заявки принимаются в срок до 20 ноября 2017 года по электронной почте: Kuritsina.AA@cherepovetscity.ru. Телефон для справок: 8 (8202) 51-77-54, 8 (906) 292-51-85, Курицина Анастасия Александровна, главный специалист управления по делам культуры мэрии г. Череповца.