Аквапарк презентуют в Вологде

Круглый стол на тему «Перспективы развития спортивно-оздоровительного туризма» пройдет в Центре отдыха «Y.E.S.» 6 сентября в 11:00. В его работе примут участие: мэр города Вологды Сергей Воропанов, представители Администрации города Вологды, Департамента культуры и туризма Вологодской области, Туристско-информационный центр Вологодской области, ведущие туроператоры и экскурсоводы города Вологды и Вологодской области.

В рамках мероприятия участникам представится возможность презентовать новые туристические объекты, маршруты в сфере спортивно-оздоровительного туризма, а также познакомиться с новым проектом − аквапарк в Центре «Y.E.S.» с целью его дальнейшей популяризации среди представителей туриндустрии города Вологды и Вологодской области.

Объект станет первым центром водных развлечений подобного масштаба в области. По размеру объект будет на уровне столичных аквапарков, площадь зеркала воды составит около 900 кв.м. Постройка аквапарка станет вторым этапом масштабного строительства тематического парка Центра «Y.E.S.». Вслед за «Динопарком» в «Y.E.S.» появятся крытый аквапарк, а далее парк аттракционов. Аналогов подобных проектов в России еще нет. Запуск Аквапарка состоится уже в 2018 году.

Заявки на аккредитацию на мероприятие принимаются в свободной форме по e-mail: mma@nordciti.ru до 05.09.2018 до 16:00. Справки  по телефону: +7 (931) 508 50 08